******医院1号楼B座改造所需电缆物资采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
******医院1号楼B座改造所需电缆物资采购项目(第二次)
二、项目编号:2025-JQSWSY-W4013
三、公示期限:2025年05月13日至2025年05月19日
四、评审结果:
采购包(01):
******有限公司 ,报价形式:总价报价金额:99,439.50(元) ;
******有限公司 ,报价形式:总价报价金额:107,920.00 (元) ;
******有限公司,报价形式:总价报价金额:111,046.50(元)。
评审结果补充说明:
1.******有限公司未通过资格性审查:原因是该企业法定代表人授权书中法定代表人、授权代表均未签字。
2.******有限公司未通过符合性审查:原因是经济要求中无质保1年承若。
3.******有限公司未通过符合性性审查:原因是该企业在经济要求中无质保期1年的承诺。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(01):
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:宋助理
联系电话:******
地 址:辽宁省 沈阳市