一、项目编号:WH09CG2025HW7355(政府采购任务书编号:FS******250651号)
二、项目名称:******小学报告厅及功能室设备采购项目
三、成交信息
供应商名称:******有限公司芜湖分公司
供应商地址:芜湖市鸠江区国泰路1号
成交金额:788000元
四、主要标的信息
货物类
名称:▲P1.8室内LED显示屏
品牌: 海康威视
规格型号:DS-D4118YNC
数量:32.6平方米
单价:6000元
五、评审专家名单:
贾成海、陈志伟、谷晓树
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%
收费金额:9456元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、是否中小微企业成交:否
3、无效投标单位及原因:①******有限公司:符合性评审不通过(未按竞争性谈判文件要求提供采购需求中的所有*星号条款的证明材料);②******有限公司:符合性评审不通过(未按竞争性谈判文件要求提供采购需求中的第7项控制电脑和第137项台式主机的规格型号的节能认证证书)
4、成交单位业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******学校
地址:无为市十里集镇
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省芜湖市无为市无城镇学府春天南门103-203门面房
3.项目联系方式
项目联系人:俞跃
电话:******
十、附件
主要标的信息
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录