首页> 招标查询> 招标详情
乾潭镇安仁村鱼坑坞区块基础设施工程 ——边坡治理工程监理项目-中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

公示

项目编号

JD2025A-015

项目名称

乾潭镇安仁村鱼坑坞区块基础设施工程——边坡治理工程监理项目

建设单位

******有限公司

代理机构

******有限公司

公示时间

202557-202551216  00

否决参选单位原因

******有限公司未提供有效的“浙江省外企业应提供企业所在的省级信用平台查询比选响应截止日期前7天之内(含比选响应当日8天)的信用信息,打印查询结果页面内容。”技术响应文件、资信响应文件、商务响应文件不予开启并退回。

******有限公司技术响应文件中:监理大纲中项目名称、基本概况、服务期、建设单位均为其他项目情况,评审小组一直认定不符合比选文件要求,资信响应文件、商务响应文件不予开启并退回。

******有限公司商务响应文件中《监理费报价分析汇总表》未按要求签字,评审小组一直认定无效参选。

候选单位:

排名

参选单位名称

参选费率

(%)

中选价

(万元)

项目负责人

/项目总监

工期

质量要求

总分

1

******有限公司

62.75

79.5627

沈文辉

与施工工期同步,缺陷责任期监理24个月。

合格

99.25

 

在公示期限内,如对中结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(******发改委等七部委令第 11 )的规定要求向行业主管单位进行投诉。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服