首页> 招标查询> 招标详情
好居公司综合维修项目的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******居公司综合维修项目中标候选人公示

 

项目编号

ZYZB******

项目名称

******居公司综合维修项目

建设单位

******有限公司

建设单位联系人联系方式

先生/******

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇顺凤路95

控制价(下浮%

5-15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

铜陵华安******有限公司

/

/

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

/

/

投标价(下浮率%

11.35

/

/

工期

1

/

/

项目经理

潘亚芳

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业贰级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

234******4

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

/

评标被否决单位及原因

******有限公司,投标报价超出下浮率范围,作无效标处理。

公示日期

20250514日至20250515

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

******有限公司

建设单位联系电话:******

建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇顺凤路95

招标代理单位:铜陵振瑜建设项目管理有限公司

招标代理联系电话:******

招标代理联系地址:铜陵市铜官区万锦新城B51101

 期:20250514

 

******居公司综合维修项目中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服