******有限责任公司煤矸石填埋服务入围候选人公示
(招标编号:JNC134-ZB-******0)
公示开始时间:2025-09-09 12:00 公示结束时间:2025-09-12 12:00
************委员会评审,确定001煤矸石填埋服务的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
001煤矸石填埋服务:
1、入围候选人基本情况
序号
|
供应商名称
|
投标单价报价
|
质量
|
服务期限
|
1
|
******有限公司
|
10元/吨
|
满足招标文件第五章技术、服务要求。
|
自合同签订后一年
|
2
|
******有限公司
|
10.5元/吨
|
满足招标文件第五章技术、服务要求。
|
自合同签订后一年
|
2、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
供应商名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限公司
|
/
|
/
|
2
|
******有限公司
|
/
|
/
|
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
|
供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应 |
2
|
******有限公司
|
响应 |
二、否决情况
******有限公司
否决原因:招标文件要求:第五章技术、服务要求七、技术要求:★3、现场管理人员要求:该项目所投用填埋场管理人员不得少于 5 人,且全部购买意外伤害险;【提供招标公告日之前且在有效期内的劳务合同及任意一次意外伤害险缴纳证明如合同或缴纳单据】(所涉及的原价扫描件或复印件,需附在采购文件第六章第十条《其他证明材料》,格式自拟)。
******有限公司投标文件中未提供管理人员的******委员会一致认为上述单位的证明材料不满足响应性评审标准的技术服务响应,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次入围候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:******委员会
监督电话:****** 、******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省长治市屯留区渔泽镇大成公司
联系人:高鹏
电话:******
******有限公司
******街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:李女士、苏先生
电话:******、******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李卓(签名)
******有限公司(签章)