首页> 招标查询> 招标详情
六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-08-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示

项目名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

项目编号

E************

标段名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

标段编号

E************01

招标人

******有限公司

最高限价

大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角

小写:******.70元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

安徽省合肥市蜀山区合作化南路27号

崔巍、王宏源0551-******-842、658

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2025年7月29日09时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

依据:依据招标文件第一章第十一条第1条,按废标处理

原因:安全生产许可证有效期已过期

中标单位

  称

******有限公司)

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

  址

安徽省合肥市肥西县上派镇柿树路与司空山路交口徽盐滨湖雲著营销中心(联合体成员:安徽省六安市裕安区独山镇乐水河安置小区商业一商铺103室)

投标报价

大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分

小写:******.23元

项目经理

李蒙蒙

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

************

项目技术负责人

刘杨

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

******消防改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年8月8日

 

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服