首页> 招标查询> 招标详情
[新]石庄镇海圩村生态智慧养殖园区项目(二期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-08
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府石庄镇海圩村生态智慧养殖园区项目(二期)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共282家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.1元******.35元******.36元
项目负责人单辉 (注册二级建造师·建筑工程·苏******1473)黄蓝 (注册二级建造师·建筑工程·苏******6719)谢明 (注册二级建造师·建筑工程·苏******6998)
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未按招标文件要求递交投标保证金。
2******有限公司提供的诚信承诺书不符合招标文件要求。
3******有限公司企业资质动态监管不合格。
4******有限公司提供的诚信承诺书不符合招标文件要求。

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.1895.3795.37******有限公司南昌分行******001301
2******有限公司******.2995.595.50******有限公司南昌分行******01345
3******有限公司******.6697.597.50******有限公司重富银保函第 ******800386 号
4******有限公司******.7495.5295.52******有限公司南昌分行******001254
5******有限公司******.1395.4795.47******有限公司南昌分行******001265
6******有限公司******.4395.4995.49******有限公司南昌分行******001339
7******有限公司******.9498.1698.16******有限公司重富银保函第 ******228181 号
8******有限公司******.1098.7998.79******有限公司南昌分行******001131
9******有限公司******.1396.4896.48******有限公司南昌分行******002486
10******有限公司******.0295.3495.34******有限公司南昌分行******001285
11******有限公司******.6898.0198.01******有限公司南昌分行******001495
12******有限公司******.4595.3595.35******有限公司南昌分行******001302
13******有限公司******.0796.9496.94******有限公司南昌分行******002345
14******有限公司******.0497.8697.86******有限公司南昌分行******002373
15******有限公司******.5297.4797.47******有限公司南昌分行******002722
16******有限公司******.5996.0196.01******有限公司南昌分公司******002206
17******有限公司******.3095.5395.53******有限公司南昌分行******001098
18******有限公司******.7797.9897.98******银行******002180
19******有限公司******.3697.3897.38******有限公司重富银保函第 ******744298 号
20******有限公司******.3598.6498.64******有限公司南昌分行******001497
21******有限公司******.3698.4698.46******有限公司南昌分行******001659
22******有限公司******.4497.3997.39******有限公司******01465
23******有限公司******.5296.9696.96******有限公司南昌分行******002719
24******有限公司******.6297.4497.44******有限公司重富银保函第 ******646708 号
25******有限公司******.9397.897.80******有限公司XW******************
26******有限公司******.6495.495.40******有限公司南昌分行******001344
27******有限公司******.0595.3495.34******有限公司南昌分行******001350
28******有限公司******.5095.4195.41******有限公司南昌分行******001333
29******有限公司******.9697.2797.27******有限公司重富银保函第 ******238134 号
30******有限公司******.0195.4395.43******有限公司南昌分行******001322
31******有限公司******.3195.4395.43******有限公司南昌分行******001291
32******有限公司******.7795.3895.38******有限公司南昌分行******001363
33******有限公司******.4198.1498.14******有限公司南昌分行******001451
34******有限公司******.6295.3895.38******有限公司南昌分行******001292
35******有限公司******.1995.5295.52******有限公司南昌分行******001260
36******有限公司******.1195.3795.37******有限公司南昌分行******01246

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-07-08起,至2025-07-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:石海露联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-07-08
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服