首页> 招标查询> 招标详情
安徽中医药高等专科学校2025-2027年学校印刷服务项目(二次)入围结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-08-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号: WH01CG2025FW6779

二、项目名称:******学校2025-2027******学校印刷服务项目(二次)

三、入围信息

1.******有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区南区杨河路387号厂房东区

入围金额:35%

2.******有限公司

******街道清水创业园 03 幢一层

入围金额:40%

3.******有限公司

******街道高新区南区杨河路38号(7号)厂房西区

入围金额:45%

四、主要标的信息

服务类

******学校2025-2027******学校印刷服务项目(二次)

******学校各类宣传项目、信纸、文头纸、各类表格、杂志、书籍、校本教材、简章、校徽、各种手册、海报、录取通知书、信封、红头文件、毕业证书、手提袋、各类证书、名片等印刷与制作

服务要求:按照规定格式、数量、要求以及时间限制,进行印刷制作

服务时间:2年(1+1模式)

服务标准:满足规定格式、数量、要求以及时间限制

五、评审专家名单:

吕熙霞、张志彬、张深、洪仕政、肖唯

六、代理服务收费标准及金额

1、收费标准:按采购文件约定的5000元执行。

2、收费金额:5000元,由入围供应商均摊。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:框架协议采购。

2.是否中小微企业入围:是。

3.无效投标单位及原因:

1******有限公司:未按征集文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过;

2******有限公司:投标文件中提供的专业印刷人员王云社保证明不符合征集文件*3要求,实质性不响应,符合性审查不通过。

4.入围供应商业绩:

1******医院印刷业务合同。

2******管理局两年期印刷服务含广告制作。

3************小学学生试卷等印刷供货服务协议。

5. 本项目入围供应商评审报价:35%40%45%

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

******学校

地址:芜湖市弋江区乌霞山西路18

联系方式:******

2.代理机构信息

******有限公司 

地址:芜湖市镜湖区渡春路1

联系方式:******

3、项目联系方式

项目联系人:王学文

联系方式:******

十、附件

中小企业声明函

 

******有限公司.pdf

******有限公司.pdf

******有限公司.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服