******法院装修改造工程
竞争性磋商
中标
公告
一、
项目编号:
Z************
二、项目名称:
******法院装修改造工程
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:
北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街
111号-220858(集群注册)
统一社会信用代码:
******MAC6HT2U48
成交金额:
******.00元
四、主要标的信息
名
????
称
:
******法院装修改造工程
施工范围:室内装修改造,具体内容详见工程量清单及图纸。
项目实施地点:
廊坊市广阳区文明路
******法院内
施工工期:自合同签订之日起
180 日历日竣工验收合格
项目经理:
张金成
执业证书信息:(注册编号:
京
************
)
五、评审专家名单:赵明海
、
刘绍峰
、苑铁军、马智玲、
王学园
六、代理服务收费标准及金额:
按照国家最新收费标准,由采购人在招标结束后
5日内支付16000元(壹万陆仟元)
。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
其他补充事宜
采购公告日期
:
2024年
8
月
15
日
定标日期:
2024年
8
月
27
日
开标地点:河北省公共资源交易服务平台第
五
开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)
评标地点:
廊坊市公共资源交易中心
分散评标室
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台
受理质疑电话:
******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名
称:
******法院
地
址:廊坊市广阳区金光道
6号
联系方式:王主任
0316-******
2、采购代理机构信息
名
******有限公司
地 址:廊坊市广阳区三角地
9号2幢
联系方式:
陈金荣
?******
3、项目联系方式
项目联系人:
陈金荣
?
电 话:
0316-******
十、附件
公示信息
采购项目名称:
******法院装修改造工程
采购项目编号:
Z************
公示内容:
标段:
******法院装修改造工程
|
开标时间:
202
4
-08-27
|
开标地点:
廊坊市公共资源交易中心
|
公示开始日期:
2024-08-30
|
公示截止日期:
2024-08-30
|
1.
中标(成交)供应商(工程类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
施工范围
|
施工工期
|
项目经理
|
执业证书信息
|
1
|
******法院装修改造工程
|
******法院装修改造工程
|
室内装修改造,具体内容详见工程量清单及图纸
|
自合同签订之日起
180 日历日竣工验收合格
|
张金成
|
注册编号:
京
************
|
2.?
中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
符合招标文件要求
|
3.1所有投标人商务
技术
标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委
A
|
评委
B
|
评委
C
|
评委
D
|
评委
E
|
1
|
******有限公司
|
60.50
|
55.50
|
44.00
|
54.50
|
47.00
|
2
|
******有限公司
|
59.50
|
57.50
|
54.00
|
48.50
|
46.10
|
3
|
******有限公司
|
61.00
|
55.00
|
53.00
|
58.00
|
47.00
|
4
|
******有限公司
|
60.50
|
55.00
|
52.00
|
50.50
|
45.10
|
5
|
******有限公司
|
61.50
|
54.50
|
58.00
|
52.00
|
44.00
|
6
|
******有限公司
|
60.50
|
56.00
|
41.00
|
61.50
|
45.00
|
7
|
******有限公司
|
62.50
|
55.50
|
47.00
|
54.50
|
41.10
|
8
|
******有限公司
|
59.50
|
55.00
|
46.00
|
54.00
|
52.10
|
9
|
******有限公司
|
63.50
|
61.00
|
58.00
|
52.00
|
55.10
|
10
|
******有限公司
|
59.00
|
55.50
|
42.00
|
51.00
|
50.10
|
11
|
******有限公司
|
57.50
|
55.00
|
49.00
|
56.50
|
49.00
|
12
|
******有限公司
|
57.00
|
52.50
|
47.00
|
60.50
|
47.10
|
3.
2
所有投标人总得分情况
?
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******有限公司
|
24.79
|
77.09
|
2
|
******有限公司
|
27.95
|
81.07
|
3
|
******有限公司
|
24.32
|
79.12
|
4
|
******有限公司
|
30.00
|
82.62
|
5
|
******有限公司
|
29.63
|
83.63
|
6
|
******有限公司
|
24.08
|
76.88
|
7
|
******有限公司
|
24.84
|
76.96
|
8
|
******有限公司
|
22.67
|
75.99
|
9
|
******有限公司
|
26.94
|
84.86
|
10
|
******有限公司
|
22.45
|
73.97
|
11
|
******有限公司
|
25.61
|
79.01
|
12
|
******有限公司
|
22.37
|
75.19
|
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
被否决的投标人名称:
******有限公司
否决原因:
1、营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或三证合一证书副本);2、资质证书副本(建筑装饰装修工程专业承包贰级或以上资质);3、安全生产许可证副本;4、项目经理证书(建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格);5、安全生产考核证(拟派项目经理须具备有效的安全生产考核证书)。以上资格审查资料未按招标文件要求签章。
5.?
提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:
******法院
|
******有限公司
|
地址:
廊坊市广阳区金光道
6号
|
地址:廊坊市广阳区三角地
9号2幢
|
联系人:
王主任
???
?
?
|
联系人:
陈金荣
|
电话:
******
|
电话:
******
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
/
|
6.其他公示内容:
/