首页> 招标查询> 招标详情
【浙江省湖州市市本级】2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标评标结果公示

 

   2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程施工招标已于202573日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议请根据中华人民共和国国务院中华人民共和国招标投标法实施条例和国家七部委工程建设项目招标投标活动投诉处理办法的规定进行投诉

 

    

 

  

******管理中心

地址:德清县******街道中兴路

   话:0572-******  

   313200

 

 

 

监督部门:湖州市交通运输局

址:湖州市环城西路167号

邮政编码:313000

话:******

 

 

 

 

招标评标结果

项目名称2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程

标段

推荐中标人

   

中标价

质量目标

项目

经理

工期

综合

得分

施工

中标候选人

******有限公司

******

工程竣(交)工验收的质量评定:合格,且修复后桥梁技术状况评定达到2类及以上。

 

赵天洪

 

75日历天

98.66

否决投标情况:******有限公司项目负责人业绩未提供证明材料,根据招标文件评标办法2.1.2规定,作否决投标处理。

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评审结果

******有限公司

永嘉县2022G104京线楠溪江特大桥加固维修工程

 

******管理中心

大桥、连续箱梁

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

2023年长兴县重要县道洪图线亭子桥、长吕线耿村

斗大桥桥梁病害处治工程

******管理中心

大桥、连续箱梁

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

320国道老桥改造工程

 

******有限责任公司

大桥

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过

赵天洪

(项目经理)

2023年金塘乱外线外小岙立交大桥维修加固工程

******有限公司

项目经理

大桥

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

通过


中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服