县城区新增道路清扫保洁项目
中标
(
成交
)
结果公告
一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
县城区新增道路清扫保洁项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:
******有限公司
?
供应商组织机构代码:
******MABMJ41U39
供应商地址:河北省廊坊市文安县政通道
339号
中标(成交)金额:
******
元
四、主要标的信息
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务标准
|
服务日期
|
中标金额
|
县城区新增道路清扫保洁项目
|
县城区新增道路清扫保洁
|
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
2025年4月1日至2025年9月30日
|
******
元
|
五、评审专家名单:张剑
(主任)、刘秀珍、张国华、张丽、邓伟彬(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格
[2015]299号)文件等相关规定计取,本项目招标代理费为32000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???******城市管理综合行政执法局
地 ???址: 文安县兴文道
355号
联系方式: 邓伟彬
0316-******
2.采购代理机构信息
名 ???******有限公司
地 址:廊坊市广阳区永丰道
98号新朝阳广场二期3号楼1-601室
联系方式: 高翔 ??0316-******
3.项目联系方式
项目联系人:高翔
电
话:
******
公示信息
采购项目名称:县城区新增道路清扫保洁项目
采购项目编号:
Z************
公示内容:
标段:县城区新增道路清扫保洁项目
|
开标时间:
2025年3月18日
|
文安县公共资源交易中心开标一室
|
公示开始日期:
2025年3月19日
|
公示截止日期:
2025年3月19日
|
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
县城区新增道路清扫保洁项目
|
县城区新增道路清扫保洁项目
|
县城区新增道路清扫保洁
|
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
2025年4月1日至2025年9月30日
|
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
|
中标
?(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应
|
3.1所有投标人商务技术汇总表情况
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
1
|
******有限公司
|
12.00
|
12.00
|
12.00
|
12.00
|
12.00
|
2
|
******有限公司
|
71.00
|
71.00
|
67.00
|
57.00
|
73.00
|
3
|
******有限公司
|
8.00
|
8.00
|
8.00
|
8.00
|
8.00
|
4
|
******有限公司
|
80.00
|
78.00
|
78.00
|
67.00
|
82.00
|
5
|
******有限公司
|
69.00
|
69.00
|
65.00
|
56.00
|
67.00
|
3.2所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******有限公司
|
9.9286
|
20.3286
|
2
|
******有限公司
|
9.8765
|
77.6765
|
3
|
******有限公司
|
9.9938
|
17.9938
|
4
|
******有限公司
|
10.0000
|
87.0000
|
5
|
******有限公司
|
9.8875
|
75.0875
|
?
4
.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
资格评审不通过:
未按招标文件要求提供中小企业声明函。
|
2
|
******有限公司
|
资格评审不通过:
未按招标文件要求提供中小企业声明函。
|
3
|
******有限公司
|
符合性评审不通过:
投标文件商务条款未按招标文件要求做实质性响应。
|
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式:
******城市管理综合行政执法局
|
******有限公司
|
地址:文安县兴文道
355号
|
地址:廊坊市广阳区永丰道
98号新朝阳广场二期3号楼1-601室
|
联系人:邓伟彬
|
联系人:高翔
|
电话:
******
|
电话:
******
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
/
|
6.其他公示内容:无。
?