******医院感染病区综合楼项目中央空调系统采购安装工程
中标候选人公示
******医院感染病区综合楼项目中央空调系统采购安装工程于2025年03月12******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.40 元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
刘志勇
无
贰级
豫******2905
豫建安B(2023)******
第二中标候选人
******.21 元
徐华永
豫******0200
第三中标候选人
贵******有限公司
******.31 元
李长武
豫************
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
未提供投标人前附表中备注说明
2
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
6.7
6.1
5.5
6.6
18
18.6
18.2
18.3
3
12.1
11.8
12
12.6
12.7
4
9.4
9.1
9
9.6
9.7
5
8.7
7.5
9.3
6
15
14.8
14.7
15.4
15.2
7
17.3
16.9
17.6
17.7
8
15.6
15.1
16
15.7
B
所有投标人技术标评分情况
24.1
17.2
10
12.5
31.8
27.7
28
27
24
24.7
19
19.8
0
23.6
17.4
13.5
24.3
24.9
18.8
20.4
13
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
47.58
23.3
69.22
21.89
53.23
19.16
28.52
23.03
48.07
25.79
57.29
24.71
61.83
29.30
60.80
本项目中标候选人公示期2025年03月14日至2025年03月17日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
******医院
联系人:杨兴群
电 话:******
地 址:南召县城区光明路西段
******建设局
地址:南召县城关镇黄洋路北段
联系人:张立
电话:0377-******
地 址: 郑州市经八路14号汇元大厦四层
联系人:李良
联系方式:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录