项目名称
******学院机电系2024年实训室环境改造项目
项目编号
JSZB2025017
建设单位
******学院
建设单位联系人
梅老师
建设单位联系电话
******
中选单位
******有限公司
项目成交价
378313.51元
工期
30日历天
项目负责人
杨积鸾
质量承诺
合格
评标被否决单位及原因
1.******有限公司,商务标投标文件中未提供“投标报价表”。
2.******有限公司,技术标投标文件中企业资质不符合招标文件要求。
3.******有限责任公司,技术标投标文件中投标书签署授权委托书代理人未签字。
4.******有限责任公司,技术标投标文件中投标书签署授权委托书代理人未签字。
代理机构
代理机构联系地址
安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层
代理机构联系人
房工
代理机构联系方式
公示期
2025年7月18日-2025年7月23日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录