南召县2024年第一批农村公路养护补助资金建设项目(二次)
中标候选人公示
南召县2024年第一批农村公路养护补助资金建设项目(二次)于2025年06月06******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:南召县2024年第一批农村公路养护补助资金建设项目
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.96元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
贺恃钦
无
贰级
豫************
豫交安B(23)G02201
第二中标候选人
******.89元
王云
豫******1486
豫交安B18G02424
第三中标候选人
******.07 元
王文帝
豫24******94
豫交安B17G01171
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
技术标为明标,未按招标文件2.2.4要求:施工组织设计(暗标)
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
11
12.3
9.5
11.5
12.5
2
18
16.6
17.5
19
3
12
13.5
B
所有投标人技术标评分情况
22.3
20.6
19.5
25.5
20.8
20.5
26
20
15
14.5
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
49.87
81.11
48.14
89.52
49.37
78.33
本项目中标候选人公示期2025年06月07日至2025年06月10日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南召县农村公路建设维护所
地 址:南阳市南召县伏山路28号
联系人:吴壕
电 话:******
监督部门:南召县交通运输局
联 系 人:郭旭
地 ******办事处幸福小区13幢202室
联 系 人:何莹玉
联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录