首页> 招标查询> 招标详情
Z1310112500082001廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******办事处宣传采购项目中标公告

一、项目编号:Z************

二、项目名称:******办事处宣传采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

******有限公司

廊坊开发区永升商业楼甲幢06号

************7U

四、主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额(元)

评审总得分

******有限公司

******办事处宣传采购项目

宣传采购服务

符合现行国家 地方强制性 、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家 地方强制性 、行业性等相关规范和要求

648971.60

90.1377

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

******委员会主任)、陈彩月、胡冬梅、冀瑞霞、于欢欢(采购人代表);

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:9734.57元;

本项目代理费收费标准: 参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******办事处

址:廊坊经济技术开发区

联系方式:于欢欢   ******

2.采购代理机构信息

******有限公司

址:河北省石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室  

联系方式:周世雄   0316-******

3. 项目联系方式

项目联系人:周世雄

电话:******


公示信息

 

采购项目名称 ******办事处宣传采购项目

采购项目编号 Z************

 

标段 ******办事处宣传采购项目

开标时间 2025 年 06  12  9:00 (北京时间

开标地点 :廊坊市公共资源交易中心开标室(廊坊市网上 开标大厅

公示开始日期 2025 年 06  18 

公示截止日期 2025 年 06  19 

1.中标(成交 )供应商(服务类项目 )

 

 

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

合同履行期限

服务标准

 

 

1

******办事处宣传采购项目

******办事处宣传采购项目

 

宣传采购服务

 

符合现行国家 地方强制性 行业性等相关规范和要求

 

自合同签订之日起 1 

 

符合现行国  地方强制性  行业性等相关规范和要

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1 所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

2

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

河北卓智文化产业发******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

 


 

3.2 所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

65.00

59.00

62.00

54.00

53.00

2

******有限公司

65.00

48.00

60.00

47.00

55.00

3

******有限公司

64.00

59.00

65.00

46.00

55.00

4

河北卓智文化产业发******有限公司

65.00

55.00

59.00

50.00

56.00

3.3 所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

27.5377

90.1377

2

******有限公司

30.0000

90.0000

3

******有限公司

20.6576

83.4576

4

河北卓智文化产业发******有限公司

21.4560

78.4560

 

 

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

2

******有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

3

******有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

4

******有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

5

******有限公司

资格评审不通过 未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求

6

******有限公司

资格评审不通过 未提供营业执照

7

******有限公司

资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求

8

******有限公司

资格评审不通过 未提供承诺函

9

******有限公司

资格评审不通过 未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求

10

******有限公司

符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要

求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 )

11

******有限公司

符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要

求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 )

5.  提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 , 可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

 

采购人 ******办事处

政府采购代理机构 ******有限公司

地址 :廊坊经济技术开发区

地址 :河北省石家庄市新华区中华北大街 226 号荣鼎

天下 A 座 1606、 1607 室

联系人 于欢欢

联系人 :周世雄

电话  ******

电话 ******

电子邮箱 /

电子邮箱 /

7.  其他公示内容

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服