首页> 招标查询> 招标详情
南水北调丰县、沛县尾水资源化利用及导流工程丰县境内工程建设征地补偿及移民安置结余资金完善工程自动化系统改造中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2024-03-26
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E************001002
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南水北调丰县、沛县尾水资源化利用及导流工程丰县境内工程建设征地补偿及移民安置结余资金完善工程自动化系统改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司--
投标报价(元)299785.00313916.00--
项目负责人龚晓文黄明科--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目信息化工程 2、骆马湖窑湾水源地视频监控设备的维修和改造 3、2020年水利水务工程-故黄河设施改造提升工程(管理监控设施)1、庆云县引黄灌区农业节水工程建设项目计量设施及信息化建设 2、济南市引黄灌区农业节水工程(商河县部分)二期 3、睢宁县凌城灌区续建配套与现代化改造项目(2022年度)IV标段信息化工程--
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司投标报价超过最高投标限价。
2徐州电子技术研究所水电自动化工程处投标报价超过最高投标限价。
3******有限公司投标报价超过最高投标限价。

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:******有限公司
 
    本评标结果公示期自2024/3/13起,至2024/3/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:******办公室,电话:0516-******
    投诉:******水务局,电话:0516-******
日期:2024/3/12
查看信息来源网站
马蜂快照:2024-03-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服