首页> 招标查询> 招标详情
九原工业园区污水资源化利用项目监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2024-02-29
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示
    ******有限公司******有限公司的委托,对九原工业园区污水资源化利用项目监理, 标段编号为G2024JL009进行招标, 并于2024-02-28 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-02-29至2024-03-03。

    特此公示

    中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限责任公司 ******有限责任公司 ******有限责任公司
投标报价(元) ******.00 ******.50 ******.00
项目负责人 王文革 王忠良 董九庆
工期(天) 275 275 275
    1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
******有限责任公司 总监理工程师 王文革 总监理工程师 150204********0313 市政公用工程国家注册监理工程师 ******
******有限责任公司 总监理工程师 王忠良 总监理工程师 150203********2137 市政公用工程国家注册监理工程师 ******
******有限责任公司 总监理工程师 董九庆 总监理工程师 150204********0956 市政公用工程国家注册监理工程师 ******
    2.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
******有限责任公司 包头市城市水生态提升综合利用PPP项目哈屯高勒桥及接线道路新建工程监理 ******有限公司 2022-04-20 50.8
******有限责任公司 包头市重点道路精细化提升工程(专项维护)监理 包头市市政事业发展中心 2022-08-01 27.13
******有限责任公司 包头市白云路道路综合改造工程三期监理一标段(团结大街至钢铁大街) ******管理局 2021-04-29 41.82
******有限责任公司 赤峰和美工贸园河东片区市政基础设施建设工程 ******办公室 2022-09-01 215.32
******有限责任公司 包头市林荫路(莫尼路-富林路)道路改造工程 包头市本级政府投资非经营性项目代建中心 2022-06-13 51.18
******有限责任公司 包头市九原区工业园区化工产业板块污水泵站及管网工程监理 ******委员会 2022-09-15
******有限责任公司 包头市白云路道路综合改造工程一期监理二标段 ******管理局 2021-02-22 58.13
******有限责任公司 包头土右新型工业园区配水厂及管网工程建设项目-管网工程监理三标段 ******有限责任公司 2021-08-26 34.49
******有限责任公司 建设路南幅道路改造工程(世纪东路-民主路) 包头市市政事业发展中心 2022-06-13 52.62
******有限责任公司 包头市林荫路(莫尼路-富林路)道路改造工程监理1标段 包头市本级政府投资非经营性项目代建中心 2022-06-13 52.9
******有限责任公司 石拐区宏图大道道路建设工程(一标段)工程监理 ******服务中心 2022-09-07 40.0
******有限责任公司 包头市人行过街设施建设项目 ******有限公司 2021-05-31 93.6
******有限责任公司 包头市北部区域二道沙河再生水管线工程(京包铁路-京藏高速) ******有限责任公司 2022-09-06 99.11
******有限责任公司 包头市九原工业园区制水厂工程监理 ******有限公司 2023-04-28 47.66
******有限责任公司 包头市雨污合流管线改造工程二期项目 (包伊公路雨污水主干管)第一部分监理 ******管理局 2021-07-26 41.96
******有限责任公司 包头市林荫路(莫尼路至富林路)道路改造工程监理3标段 包头市本级政府投资非经营性项目代建中心 2022-06-13 43.9
******有限责任公司 内蒙古稀土新材料产业园区核心区煤化工板块经二路(纬四路至纬六路)道路管网基础设施建设 ******有限责任公司 2021-01-21 58.55
******有限责任公司 包头市污水处理厂提质增效技改项目监理1标段 ******有限责任公司 2022-05-05 73.8
******有限责任公司 赤峰和美工贸园市政基础设施完善工程监理 ******办公室 2022-08-10 155.97
******有限责任公司 ******学院市政道路及附属工程项目监理1标段 ******有限责任公司 2021-11-05 101.62
******有限责任公司 赤峰新材料产业园建设及基础设施配套项目监理 ******办公室 2022-05-23 86.94
    3.联系方式 :
招标人 ******有限公司 地址
联系人 徐建强 电话 ******
招标代理机构 ******有限公司 地址
联系人 杨睿 电话 ******
监督部门 ******建设局综合行政执法支队
    4.否决投标人投标的原因及依据:
    详见招******有限公司,你单位提交的投标文件因以下原因被废标。 ******委员会应当否决其投标:(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差************委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当******委员会应当认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。
    5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
    (1)投标人名称 (2)投标函及投标函附录签字盖章 (3)投标文件格式 (4)备选投标方案 (5)营业执照 (6)资质要求 (7)财务要求 (8)业绩要求(9)信誉要求(10)总监理工程师 (11)其他主要人员(12)试验检测仪器设备 (13)其他要求 (14)联合体投标人 (15)不存在禁止投标的情形 (16)投标报价 (17)投标内容 (18)监理服务期限 (19)质量标准 (20)投标有效期 (21)投标保证金 (22)权利义务 (23)监理大纲
    6.提出异议的渠道和方式:
    以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
    7.发布媒体:
    (1)内蒙古自治区公共资源交易网(******/)、(2)内蒙古招标投标公共服务平台(******)、(3)包头市公共资源交易网(******)、(4)包头市公共资源交易中心大屏


建设单位签章
2024年02月29日


招标代理签章
2024年02月29日
查看信息来源网站
马蜂快照:2024-02-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服