国道228(纵一线)蕉城区(罗源界)公路工程城澳至罗源界段工程海域使用论证编制服务采购项目流标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:HCZC(宁)2023-049
采购项目名称:国道228(纵一线)蕉城区(罗源界)公路工程城澳至罗源界段工程海域使用论证编制服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供有效的省政府批复文件复印件,不符合磋商文件资格要求,其响应文件被否决。因有效投标人不足三家,故本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区城南镇总部经济大楼12层
联系方式:林女士、******
2.采购代理机构信息
名 ******有限责任公司
地 址:福建省宁德市蕉城区闽东中路18号山水大酒店附属楼二排二楼
联系方式:小石,******
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电 话:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录