首页> 招标查询> 招标详情
长沙市开福区市容环境卫生维护中心开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购项目第1次中标(成交)结果公告-中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2023-11-03
*符合收录标准*
正文附件下载
首次公告时间:2023-01-10 17:00:00原文链接地址
长沙市开福区市容环境卫生维护中心开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:KFCG-******0062
二、项目名称:开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 折扣率/费率(%)
长沙市开福区宜佳汽车修理厂 ******街道保温瓶厂加工楼一楼门面 75

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
长沙市开福区宜佳汽车修理厂
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
开福区环卫中心青竹湖等5个环卫所及机关车辆维修与保养服务采购 详见招标文件采购需求 详见招标文件采购需求 详见招标文件采购需求及投标响应文件 详见招标文件采购需求及投标响应文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

范军

评委组长

易卫防

普通评委

陈晓丹

普通评委

海争平

普通评委

蒙有清

业主评委

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

******有限公司

96.98
2

长沙市开福区宜佳汽车修理厂

92.8
3

******有限公司

55.48
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
******有限公司 未按照招标文件要求提供特定资格条件证明材料 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

按照政府采购委托代理协议约定;采购人支付代理机构代理服务费18366.00

九、公告期限
    本公告期限为 1 个工作日。
    已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

综合评分结果

成交候选人排序

******有限公司

合格

合格

96.98

1

长沙市开福区宜佳汽车修理厂

合格

合格

92.8

2

******有限公司

合格

合格

55.48

3

******有限公司

不合格

/

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市开福区市容环境卫生维护中心
联系人:易维
电 话:0731-******
地 址:中青路1118号
二、代理机构信息
代理机构:******有限公司
联系人:刘涛华
电 话:0731-******
地 址:******街道文源东路199号紫鑫·御湖湾第8栋写字楼2010室
  


查看信息来源网站
马蜂快照:2023-11-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服