首页> 招标查询> 招标详情
山东麟州热力有限公司麟州热力供应商入库换热机组、配电柜plc柜、自控仪表及附属材料项目中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2023-05-18
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司麟州热力供应商入库换热机组、配电柜plc柜、自控仪表及附属材料项目中标公告
[2023-05-18]
******有限公司麟州热力供应商入库换热机组、配电柜plc柜、自控仪表及附属材料项目中标公告
一、项目名称:麟州热力供应商入库换热机组、配电柜plc柜、自控仪表及附属材料项目
二、项目编号:sdlzrk******
三、分包名称:1包 一标段
四、招标公告发布日期:2023-04-23
五、开标时间:2023-05-16 09:00
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):************有限公司中标金额(元/优惠率):0,0,0,0,0
中标人地址:******办事处北路路北)、山东省济******街道玉皇山路1699号
******委员会成员名单:林传德, 冯兴波, 翟兆芝, 肖广腾, 孙伟伟
主要中标或者成交标的信息表
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司通过
6******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 信用中国(专家二):未提供中国政府采购网(未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单);
7******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件签字盖章 (专家一):未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):未按照招标文件要求进行电子签章或签字;(专家三):投标文件未按照招标文件要求进行签字或电子签章;(专家四):投标文件未按要求电子签章或签字;(专家五):法定代表人和授权委托人未按照招标文件签字或盖章。;
8******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未提供开标一览表;(专家二):未提供开标一览表;(专家三):未提供开标一览表;(专家四):无开标一览表;(专家五):未按招标文件要求提供“开标一览表”。;供货期限(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,未填写供货期限;(专家三):未提供货日期;(专家四):无供货期限;(专家五):未按招标文件要求提供“开标一览表”,未填写供货期限。;质量标准(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,无填写质量标准;(专家三):无质量标准;(专家四):无质量标准;(专家五):未按照招标文件要求提供“开标一览表”,未能填写质量标准。;
9******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未提供开标一览表;(专家二):未提供开标一览表;(专家三):未提供开标一览表;(专家四):未提供开标一览表,无供货期限和质量标准;(专家五):未提供招标文件要求的“开标一览表”;供货期限(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,未填写供货期限;(专家三):未提供开标一览表,无供货期限;(专家四):无供货期限;(专家五):未提供开标一览表,无供货期限响应。;质量标准(专家一):无开标一览表,无质量标准;(专家二):未提供开标一览表,未填写质量标准;(专家三):无开标一览表,无质量标准;(专家四):无质量标准;(专家五):未提供开标一览表,无质量标准响应。;
10******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件签字盖章 (专家一):投标函未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):投标函未按照招标文件要求签字或盖章;(专家三):投标函未按照招标文件要求、法人无签字盖章,;(专家四):投标函未按招标文件要求签字盖章;(专家五):投标函未按照招标文件要求签章。;
11******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件签字盖章 (专家一):投标函未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):投标函未按照招标文件要求签字或盖章;(专家三):投标函未签字;(专家四):投标函未按招标文件要求签字盖章;(专家五):投标函未按照招标文件的要求签字或盖章。;投标内容(专家一):未提供开标一览表,未提供对招标文件认同程度的声明;(专家二):未提供开标一览表及对招标文件认同程度的声明;(专家三):未提供开标一览表;(专家四):无开标一览表,无对招标文件的认同程度声明;(专家五):未提供招标文件要求的“开标一览表”、“对招标文件认同程度的声明”。;供货期限(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,无供货期限;(专家三):无供货期限;(专家四):无供货期限;(专家五):未提供招标文件要求的“开标一览表”,无供货期限响应。;质量标准(专家一):未提供开标一览表,无质量标准;(专家二):未提供开标一览表,无质量标准;(专家三):无质量标准;(专家四):无质量标准;(专家五):未提供招标文件要求的“开标一览表”,未响应质量标准。;
12******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未提供开标一览表;(专家二):未提供开标一览表;(专家三):未提供开标一览表;(专家四):无开标一览表;(专家五):未按招标文件要求提供“开标一览表”。;供货期限(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,无供货期限;(专家三):无供货期限;(专家四):无供货期限;(专家五):未按招标文件要求提供“开标一览表”,无供货期限响应。;质量标准(专家一):未提供开标一览表,无质量标准;(专家二):未提供开标一览表,无质量标准;(专家三):无质量标准;(专家四):无质量标准;(专家五):未按招标文件要求提供“开标一览表”,无质量标准响应。;
13******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未提供开标一览表,未提供对招标文件认同程度的声明;(专家二):未提供开标一览表,未提供对招标文件认同程度的声明;(专家三):未提供开标一览表,未提供对招标文件认同程度的声明;(专家四):无开标一览表,未提供对招标文件认同程度的声明;(专家五):未提供“开标一览表”,未提供“对招标文件认同程度的声明”。;供货期限(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,无供货期限;(专家三):未提供开标一览表,无供货期限;(专家四):无供货期限;(专家五):未提供开标一览表,未供货期限响应。;质量标准(专家一):未提供开标一览表,无质量标准;(专家二):未提供开标一览表,无质量标准;(专家三):未提供开标一览表,无质量标准;(专家四):无质量标准;(专家五):未提供开标一览表,无质量标准响应。;
14******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件签字盖章 (专家一):授权委托书委托代理人未签字;(专家二):授权委托书委托代理人无电子签章或签字;(专家三):授权委托书委托代理人未签字;(专家四):授权委托书委托代理人未签字;(专家五):授权委托书中委托代理人未签字或盖章。;
15******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):未提供开标一览表;(专家二):未提供开标一览表;(专家三):未提供开标一览表;(专家四):无开标一览表;(专家五):未按照招标文件要求提供“开标一览表”。;供货期限(专家一):未提供开标一览表,无供货期限;(专家二):未提供开标一览表,未填写供货期限;(专家三):未标注供货日期;(专家四):无供货期限;(专家五):未按照招标文件要求提供“开标一览表”,未能填写供货期限。;质量标准(专家一):未提供开标一览表,无质量标准;(专家二):未提供开标一览表,未填写质量标准;(专家三):无质量标准;(专家四):无质量标准;(专家五):未按照招标文件要求提供“开标一览表”,未能填写质量标准。;

评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1******有限公司16.0016.0016.0016.0016.0016.0064.0080.00
2******有限公司14.9014.9014.9014.9014.9014.9047.1062.00
3******有限公司9.809.809.809.809.809.8050.6560.45
4******有限公司12.6012.6012.6012.6012.6012.6037.4750.07
5******有限公司1.001.001.001.001.001.0010.1311.13

供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因

报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司0
2******有限公司0
3******有限公司0
4******有限公司0
5******有限公司0
6******有限公司0
7******有限公司0
8******有限公司0
9******有限公司0
10******有限公司0
11******有限公司0
12******有限公司0
13******有限公司0
14******有限公司0
15******有限公司0

业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司

获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司

九、联系方式:
采购人:******有限公司地址:山东省菏泽市巨野县凤凰办327国道与科研二路交汇处西北角
联系人:韩经理联系方式:******
代理机构:******有限公司地址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西
联系人:刘经理联系方式:******
公告期限2023-5-18 - 2023-5-20
十、代理费
标准:详见招标文件
金额(万元):1
2023-05-18 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
查看信息来源网站
马蜂快照:2023-05-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服