首页> 招标查询> 招标详情
太和县人民医院新院区装饰工程-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2022-01-20
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院新院区装饰工程中标候选人公示

******医院新院区装饰工程项目编号:TH2021GC1343-1-1

招标方式:公开招标开标时间:2022-01-18 09:30公示时间:2022-01-20 至 2022-01-24


******有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级     

证书编号:D******5     

中标价:******8.65元

工期:540日历天     

质量:确保“黄山杯”,争创“鲁班奖”(参建)     

项目负责人:彭长青

注册证书:一级注册建造师     

编号:京******1966

企业业绩名称:1、中铁博览城会议中心 2、深圳蛇口邮轮中心 3、城际中心(含商务办公、商业、珠三角城际轨道交通调度指挥中心) 4、中海油大厦项目施工总承包工程

企业奖项名称:1、中国建筑业竞争力200强企业 2、2017年度全国优秀施工企业 3、中国建筑业竞争力200强企业 4、2018-2019青岛世界博览城会议中心综合体项目鲁班奖******医院鲁班奖 6、2017年度全国优秀施工企业 7、2021年工程建设企业信用星级9星企业 8、中国建筑业协会AAA级企业信用等级 9、2018-2019年度滨海站鲁班奖(原名于家堡) 10、2015年度全国优秀施工企业 11、2016-2017新建沈阳南站(站房部分)鲁班奖 12、2018-2019哈尔滨站改造(站房、雨棚部分)工程鲁班奖13、2016-2017新建宝鸡至兰州铁路客运专线兰州西站站房鲁班奖 14、2016年度全国优秀施工企业15、中国施工企业管理协会AAA级企业信用等级 

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

   ******有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D******4

中标价:******9.00元

工期:540日历天

质量:确保“黄山杯”,争创“鲁班奖”(参建)

项目负责人:曾露华

注册证书:一级注册建造师

编号:湘************

企业业绩名称:1、顺丰总部大厦项目施工总承包******控制中心综合体商业、办公楼工程 3、湖南日报传媒中心建设项目

企业奖项名称:1、AAA级信用企业******银行温州分行农银大厦鲁班奖 3、2021工程建设企业信用星级10星 4、2016年度全国优秀施工企业 5、慈溪大剧院鲁班奖 6、2019年度工程建设诚信典型企业 7、蚌埠市博物馆、规划馆及档案馆工程鲁班奖 8、2017年度全国优秀施工企业 9、中国建筑业协会AAA信用等级 10、2020年度工程建设诚信典型企业 11、守合同重信用企业******医院城南新区病房楼工程黄山杯

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

******有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D******5

中标价:******7.00元

工期:540日历天

质量:确保“黄山杯”,争创“鲁班奖”(参建)

项目负责人:邓之锦

注册证书:一级注册建造师

编号:沪************

企业业绩名称:1、蚌埠市体育中心工程施工总承包 2、上证所金桥技术中心基地项目施工总承包工程 3、北京新机场停车楼及综合服务楼工程

企业奖项名称:1、蚌埠市体育中心体育场获2018-2019年度中国建设工程鲁班奖 2、2015年度全国优秀施工企业 3、宝钢大厦获2018-2019年度中国建设工程鲁班奖 4、江苏大剧院获2018-2019年度中国建设工程鲁班奖 5、2016年度全国优秀施工企业 6、中国建筑业协会AAA级信用企业 7、工程建设诚信典型企业 8、军博展览大楼加固改造(扩建建筑)工程获2018-2019年度中国建设工程鲁班奖 9、尼山圣境宮像区儒宫获2018-2019年度中国建设工程鲁班奖 10、2017年全国优秀施工企业 11、2021工程建筑企业信用星级12星 12、守合同重信用企业 13、天津市滨海新区文化中心(一期)项目文化场馆部分 14、2020年中国施工企业管理协会AAA级信用企业 15、2021年度工程建设诚信典型企业 16、中国建筑业竞争力200强企业 17、2017年中国施工企业管理协会AAA级信用企业

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示点此浏览企业信息

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分: 88.21

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.7

******有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.86

******有限公司

点此浏览企业信息综合分: 32.74

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分:

******有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.5

******有限公司

否决的原因及依据:仅提供相当于企业基本账户许可证的基本户证明,未提供相关文件,不符合评标办法前附表资格评审要求

******有限公司

否决的原因及依据:仅提供相当于企业基本账户许可证的基本户证明,未提供相关文件,不符合评标办法前附表资格评审要求

******有限公司

否决的原因及依据:1、仅提供相当于企业基本账户许可证的基本户证明,未提供相关文件,不符合评标办法前附表资格评审要求 2、未提供保费支付凭证,不符合评标办法前附表资格评审要求

******有限公司

否决的原因及依据:仅提供相当于企业基本账户许可证的基本户证明,未提供相关文件,不符合评标办法前附表资格评审要求

******有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,不符合评标办法前附表资格评审要求

******有限公司

否决的原因及依据:1、仅提供相当于企业基本账户许可证的基本户证明,未提供相关文件,不符合评标办法前附表资格评审要求 2、未提供保费支付凭证,不符合评标办法前附表资格评审要求

******管理中心 法定代表人:张宝
******有限公司 法定代表人:罗洪炯

投标人对评标结果有异议(质疑),应在公示期内通过电子交易系统在线提出异议(质疑),招标人收到异议(质疑)后应当在3日内通过电子交易系统对异议(质疑)进行答复。本项目书面质疑(异议)受理单位为招标人(招标代理机构)提出质疑(异议)联系电话:******。招标人不受理投标人逾期提出的异议(质疑)。招标人不予答复或对招标人答复不满意的,投标人可在异议(质疑)答复期满后,向监管部门提起投诉。对该项目的投诉:投标人在知道或应当知道之日起10************管理局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼(接收投诉的具体地址),咨询电话:0558-8610198

08

相关电子件

公告.pdf

公告.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2022-01-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服