首页> 招标查询> 招标详情
河南省肿瘤医院10号楼空调维保项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2020-11-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
分享到:
******医院10号楼空调维保项目(招标编号为豫工程************委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
 第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)/投标费率(%)******.000******.000******.000
项目负责人吕弘伟蔡永利符剑波
质量******医院中央空调系统运行管理》标准******医院中央空调系统运行管理》标准;合格,符合国家相关行业规范标准合格,符合国家相关行业规范标准
工期(交货期/天)109500

1.1中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2中标候选人企业业绩
中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)
******有限公司国网河南省电力公司东区办公楼空调系统专业维护保养项目国网河南省电力公司2018-09-17******.00
******有限公司******医院中央空调和采暖等系统运行及维保******医院2018-07-12428000.00
******有限公司中共河南省委党校(新校区)空调系统维保项目中共河南省委党校2019-06-20739000.00
******有限公司******医院空调维保******医院2019-08-2085000.00
******有限公司******医院空调维保******医院2019-10-28120000.00
******有限公司******银行河南分行综合业务楼暖通空调设备维保项******有限公司河南省分行2019-08-16468000.00
******有限公司******保健院中央空调维保项目******保健院2018-05-05******.00
******有限公司国网河南中牟县供电公司中央空调运行管理及维保项目国网河南中牟县供电公司2018-12-26675000.00
******有限公司******医院 10 号楼中央空调维保项目******医院2019-07-08******.00
******有限公司郑大三附院门诊楼中央空调机组维保******医院2019-07-0290000.00
******有限公司******医院空调维保项目******医院2018-11-20254600.00

1.3中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号资格能力条件
13.1 投标人须是具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织; 3.2财务状况良好,提供2018年度或2019年度经审计的财务报告(企业成立时间不足一个会计年度的,提供企业财务报表); 3.3信誉要求:投标人须通过“信用中国”网站查询“失信被执行人”,查询对象为企业,提供加盖公章的查询截图,对被列入“失信被执行人”的投标人,取消其本项目投标资格,招标人或者招标代理机构有权对其信用记录进行复查;注:本次招标不接受联合体投标。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号中标候选人响应情况
1******有限公司响应
2******有限公司响应
3******有限公司响应

三、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司投标报价不唯一
2******有限公司投标文件质量标准,不符合招标文件要求
3******有限公司投标函未签字盖章

四、报价修正
无报价修正
五、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e
1******有限公司27.0027.0027.0027.0027.00
2******有限公司25.0025.0025.0025.0025.00
3******有限公司21.0021.0021.0021.0021.00
4******有限公司18.0018.0018.0018.0018.00
5******有限公司18.0018.0018.0018.0018.00
6******有限公司19.0019.0019.0019.0019.00
7******有限公司14.0014.0014.0014.0014.00

六、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e
1******有限公司34.0033.0031.0033.0034.00
2******有限公司26.0025.0024.0023.5024.00
3******有限公司30.0028.0026.0028.5029.00
4******有限公司27.0026.0022.0025.0028.00
5******有限公司24.0024.0024.0023.5024.00
6******有限公司27.0027.0026.0025.0026.00
7******有限公司28.0027.0026.0027.0029.00

七、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司33.8993.89
2******有限公司32.4981.99
3******有限公司31.4580.75
4******有限公司33.7077.30
5******有限公司34.4276.32
6******有限公司26.5571.75
7******有限公司29.5170.91

******委员会名单:白冰、杜新堂、黄娟、黄宇慧、周少敏
九、公示时间:2020年11月19日 至 2020年11月23日
十、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
联系 人:刘女士
联系电话:0371-******
2020年11月18日
窗体底端
查看信息来源网站
马蜂快照:2020-11-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服